Páginas vistas en total

lunes, 20 de junio de 2016

NÚMEROS DA TEMPADA 2015/16

CLASIFICACIÓN 3ª DIV. NACIONAL

EquipoJugadosGanadosEmpatesPerdidosGoler FavorGoles ContraPuntos
Pazos de Borbén F.S. 2219121215858
Superti A Pontenova 2218131065655
A Estrada F.S. 2215431127349
Ribeira F.S. 2212461076940
Pazo Tizón Carballiño F.S. 221147837737
Santiago Futsal "B" 221057837235
5 Coruña F.S. 22859777129
C.P. Casás 228311678927
La Peña Talleres ABC 224315649015
Burela "B" Pescados Rubén F.S. 224315498015
Peña Españolista Prone Lugo "B" F.S. 223217691408
Valdesuso Peugeot Vilalba F.S. 221318561196




ESTATÍSTICAS S.D. PAZOS Fútbol Sala

( LIGA )

CLASIFICACIÓN:

PORCENTAXES:
GAÑADOS: 86.4% / PERDIDOS: 9.1% / EMPATADOS: 4.5%

COMO LOCAL:
GAÑADOS: 9 / PERDIDOS: 1 / EMPATADOS: 1

COMO VISITANTE:
GAÑADOS: 10 / PERDIDOS: 1 / EMPATADOS: -

TOTAL:
GAÑADOS: 19 / PERDIDOS: 2 / EMPATADOS: 1
GOLES A FAVOR:121  / GOLES EN CONTRA: 58

GOLEADORES:
  1. LUIS: 40
  2. JONY: 19
  3. JONAS: 16 (2P., 4D.P.,1F.)
  4. BORJA: 15
  5. MARCOS F.: 9 (1F.)
  6. BREIXO: 6
  7. DANI: 6
  8. JOSÉ: 5
  9. TORRES: 2
  10. MOUSO: 2
  11. PROPIA META: 1
GOLES ENCAIXADOS:
  1. BIZZA: 21
  2. ESTEBAN: 37
  3. PORTEIRO XOGADOR: -
( I COPA F.G.F. )


CLASIFICACIÓN: CAMPEÓN

PORCENTAXES:
GAÑADOS: 100% / PERDIDOS: - / EMPATADOS: -

TOTAL:
GAÑADOS: 3 / PERDIDOS: - / EMPATADOS: -
GOLES A FAVOR: 15 / GOLES EN CONTRA: 5

GOLEADORES:
  1. LUIS: 4
  2. JONY: 3
  3. MARCOS F.: 3
  4. JONAS: 2
  5. BORJA: 2
  6. ESTEBAN: 1
GOLES ENCAIXADOS:
  1. BIZZA: 2
  2. ESTEBAN: 3
  3. PORTEIRO XOGADOR: -





    No hay comentarios: